Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

18-21 июня 2018 г. в Москве состоится 15-я Международная выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018.

3.06.2018, 19:48
Выставки
18-21 июня 2018 года в Москве пройдет 15-я Международная выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018. Посетители "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE имеют возможность за короткий период времени ознакомиться с широким спектром современных разработок от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий. Посещение выставки "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE — оптимальный способ проведения прямых переговоров с большим числом производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий, представленных как российскими, так и зарубежными компаниями.
Участники "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании.
Для удобства посетителей выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE разделена на 8 тематических разделов, что способствует оперативному поиску нужного оборудования и технологий:
- Геология и геофизика
- Добыча нефти и газа
- Транспортировка и хранение нефти и газа
- Переработка нефти и газа • Нефтехимия, газохимия
- Промышленная, экологическая и пожарная безопасность • Охрана труда
- Автоматизация и КИП
- Информационно-коммуникационные технологии
- Энергетическое и электротехническое оборудование
На выставке "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 для специалистов предусмотрена Техническая программа,
включающая 45 мероприятий в 9-ти тематических блоках. Специализированные мероприятия Технической программы организованы российскими и международными отраслевыми ассоциациями и компаниями.
Вход на мероприятия Технической программы Выставки свободный. Необходимо выбрать мероприятие и зарегистрироваться на сайте Выставки.
В рамках выставки "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 пройдет 14-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2018 — знаковое отраслевое мероприятие с авторитетными докладчиками и насыщенной программой.
Теги: выставка