Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Росгеология и S.A. "Beicip-Franlab" заключили меморандум о взаимопонимании.

27.05.2018, 15:00
Выставки
25 мая на площадке Петербургского международного экономического форума АО "Росгеология" и S.A. "BEICIP-FRANLAB" (Франция) заключили меморандум о взаимопонимании. Документ подписали генеральные директора компаний Роман Панов и Жан Бюррюс.
Предметом Меморандума является долгосрочное сотрудничество сторон в области оказания полного спектра консалтинговых услуг, связанных с геологоразведкой, обработкой, переобработкой и интерпретацией геофизических данных. Также будут рассмотрены возможности взаимодействия в сфере выполнения сейсморазведочных работ на суше, в транзитных зонах, на мелководье и глубоководных участках, при бассейновом моделировании и региональном изучении с целью выявления перспективных участков под геологоразведочное бурение, при построении гидродинамических и статистических моделей месторождений.
"Beicip-Franlab является одной из ведущих мировых компаний в сфере разработки программных технологий для нефтегазовой промышленности, - отметил Роман Панов. – Один из приоритетов Росгеологии сегодня – совершенствование используемых методик, повышение их эффективности, инновации. Добиться этого без взаимодействия с мировыми лидерами невозможно. При этом мы уверены, что нам тоже будет, что предложить партнеру: на предприятиях холдинга накоплен довольно обширный объем разработок и идей, развитием которых мы намерены заниматься в дальнейшем".
Теги: Росгеология