Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Завод "Инвертор" на выставке НЕФТЕГАЗ 2018.

3.05.2018, 11:22
Выставки
19 апреля 2018 года в г. Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" завершила работу 18-я Международная выставка "Оборудование и технологии для нефтяного комплекса". 
В этом году на площади 31 407 кв. м свои возможности и новейшие достижения представили 534 компании из 25 стран мира: Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Индии, Италии, Казахстана, Канады, Киргизия, Китая (в том числе Тайвань), Литвы, Нидерландов, Республики Беларусь, России, США, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Чехии.
Новейшие образцы нефтегазового оборудования на "Нефтегаз-2018" продемонстрировали ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики нефтяного и газового оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.
Свою экспозицию традиционно представил ведущий отечественный производитель сложного электротехнического оборудования АО "Завод "Инвертор". Вниманию посетителей были представлены образцы новейших разработок собственного научно-технического центра в области постоянного и переменного тока - в частности, шкафы управления оперативным током серии 2406 в максимальной конфигурации, системы бесперебойного питания, устройства тиристорные коммутационные типа ТКЕП. В ходе выставки состоялись результативные переговоры по сотрудничеству, в том числе в рамках программ импорт замещения.
Теги: выставка