Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Газпром нефтехим Салават" проведет круглый стол "Развитие инновационных технологий нефтехимии" в рамках форума "Газ. Нефть. Технологии — 2018".

17.04.2018, 17:51
Выставки
22–25 мая 2018 г. в Уфе пройдет Российский нефтегазохимический форум и XXVI Международная выставка "Газ. Нефть. Технологии". Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан и Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан при традиционной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
В рамках форума 23 мая 2018 года ООО "Газпром нефтехим Салават" проведет круглый стол по теме "Развитие инновационных технологий нефтехимии". Планируется обсуждение актуальных отраслевых вопросов, в том числе запуска новых производств нефтехимии в РФ и за рубежом, развития акрилового направления, разработки отечественных технологий и катализаторов, проблем спроса нефтехимической продукции в свете последних экономических событий, экологических аспектов современных производств.
К участию с докладами в круглом столе приглашаются специалисты научно-исследовательских и проектных организаций, крупнейших нефтехимических предприятий и вузов страны.
Регистрация спикеров круглого стола "Развитие инновационных технологий нефтехимии" на до 4 мая 2018
Регистрация участников на сайтедо 18 мая 2018
Контактная информация координаторов проекта:
Петр Владимирович Крупин, телефон (3476) 39-19-59
Диана Равитовна Ягтман, телефон (3476) 39-14-20
Теги: Газпром нефтехим Салават, выставка