Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ООО "Самараволгомаш" приняло участие в конференции на тему трубопроводной арматуры.

9.04.2018, 11:15
Выставки
ООО "Самараволгомаш" приняло участие в производственно-технической конференции "Арматура для нефтегазового комплекса ‘2018. Производство и эксплуатация трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин. Проблемы и перспективы развития". 
Также компания выступила с презентацией новой продукции, приняла активное участие в круглом столе: Обсуждении единых технических требований по поставке кранов шаровых для промысловых и технологических трубопроводов компаний сектора Upstream: определение основных качественных критериев, порядок разработки и согласование, доведение до поставщиков.
Справка:
ООО "Самараволгомаш" (ранее – совместное советско-американское машиностроительное предприятие "Камеронволгомаш") было создано в 1990 году для решения актуальной задачи – организации отечественного производства надежной импортозамещающей запорной арматуры (шаровых кранов) для нефтяной, газовой и химической промышленности. 
Предприятие изготавливает цельносварные и разборные запорные шаровые краны различных модификаций для наземной и подземной установки с учетом практически любых требований заказчиков. Это обеспечивает возможность замещения импортного оборудования высококачественным и надежным отечественным оборудованием премиум класса, адаптированным к условиям РФ.
Теги: