Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Томские предприятия представят продукцию на нефтегазовой выставке в Баку.

30.05.2017, 12:39
Выставки
Десять малых и средних предприятия из Томской области принимают участие в международной выставке Caspian Oil & Gas в столице Азербайджана.
В состав делегации вошли представители десяти компаний, в том числе "ИЦ ГазИнформПласт", "Томскэнергоресурспроект", "Элком+", "Центр биометрических технологий", "ТД ТОМСККАБЕЛЬ", "ЭЛПРОМ" (ГК ТЭК), "НТЦ ОЙЛТИМ".
В рамках деловой программы, с 30 мая по 4 июня, на коллективной экспозиции Томской области они проведут презентации и переговоры на выставке "Нефть и газ Каспия", встречи в торгпредстве России в Азербайджане, посетят министерства Азербайджана и предприятия.
Международная выставка Caspian Oil & Gas — главная нефтегазовая выставка в Азербайджане, проходящая при официальной поддержке Министерства энергетики Азербайджана и Государственной нефтяной компании Азербайджана SOCAR. На выставку 2017 года зарегистрировались более 200 компании-участников из 15 стран мира. Организаторы ожидают более 5000 профессиональных посетителей.
Партнерами деловых мероприятий с участием томских МСП выступают торгпредство России в Азербайджане и Азербайджано-Российский деловой совет. Поездка организована Томской ТПП в рамках областной программы развития предпринимательства и мероприятий Минэкономразвития России.
Теги: выставка, SOCAR