Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Подписано соглашение о сотрудничестве регионального Правительства и ПАО "ВНИПИгаздобыча" (Саратовская область).

31.05.2017, 11:11
Выставки
В четверг на Петербургском международном экономическом форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Саратовской области и ПАО "ВНИПИгаздобыча". Подписи под документом поставили врио Губернатора области Валерий Радаев и генеральный директор компании Олег Андреев.
"Мы знаем, что по проектам вашей компании обустроены сотни месторождений, в том числе и на территории Саратовской области. "ВНИПИгаздобыча" остается надежным партнером региональной власти. Для нас важны все пункты соглашения, потому что их выполнение отразится на благополучии людей. Это мероприятия по охране природы, повышению промышленной безопасности и безопасности труда на предприятии, спонсорская помощь на финансирование социальных проектов и программ", - отметил Валерий Радаев.
В рамках встречи руководители также обсудили участие компании в реализации социальных проектов на территории области.
Для справки
"ВНИПИгаздобыча" – ведущая проектно-изыскательская организация газодобывающего комплекса России. Компания специализируется на разработке проектной документации для обустройства углеводородных месторождений, строительства объектов добычи, хранения, транспортировки и переработки газа.
ПАО "ВНИПИгаздобыча" является автором проектов обустройства гигантов отечественной газовой индустрии — Уренгойского, Заполярного, Песцового, Юбилейного, Бованенковского, Киринского месторождений. Параллельно с выполнением большого объема работ по обустройству объектов газовой промышленности в регионах крайнего Севера институт выполняет значительный объем работ для Саратовской области и города Саратова.
Теги: ВНИПИгаздобыча