Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Михайлов и Партнёры" снова стала эксклюзивным коммуникационным партнёром Russian Energy Forum в Лондоне.

21.06.2017, 11:43
Выставки
Энергетического Форума, который пройдет 22 июня 2017 года в Лондоне, Великобритания. 
Ежегодный Российский Энергетический Форум в Лондоне является крупнейшим мероприятием в Европе и уникальной площадкой для диалога между энергетическими компаниями России и других стран мира. Форум проводится Eurasian Dynamics Ltd при поддержке Российско-Британской Торговой Палаты (РБТП), Торгового представительства РФ в Великобритании, Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ). 
В этом году участники Форума обсудят широкий спектр вопросов топливно-энергетического комплекса России и СНГ: от инвестиционных возможностей и рисков отрасли, глобальных вопросов добычи, переработки, сбыта полезных ископаемых, до значения возобновляемых источников и интеллектуальных сетей в энергобалансе будущего и реализации проектов в области СПГ.
В рамках Форума Эллен Пинчук, заместитель генерального директора, "Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации" выступит модератором секции "Финансы и инвестиции". Ключевые темы секции – влияние макроэкономической ситуации в энергетическую отрасль России и СНГ, привлекательность индустрии для глобальных инвесторов и возможность среднесрочного и долгосрочного финансирования. В секции примут участие руководители крупнейших российских и иностранных банков, финансовых организаций и консультантов.
"Команда "Михайлов и Партнёры" имеет глубокое понимание тенденций развития бизнеса, как на локальном, так и на международном уровне, что представляет исключительную ценность для нас, как организаторов. Объединив наши усилия, мы сможем предоставить широкие возможности для построения устойчивого сотрудничества российских и зарубежных компаний-участников Форума, работающих в сфере энергетики, финансов, технологий и права", - Дмитрий Елизаров, организатор Форума и управляющий директор Eurasian Dynamics Ltd. 
"IV Ежегодный Российский Энергетический Форум – это место встречи ведущих мировых экспертов энергетической отрасли, где обсуждают тенденции и вызовы, инновационные идеи и открытия, находят практические решения вопросов бизнеса и устанавливают долгосрочные взаимовыгодные связи. Мы рады продолжить сотрудничество в качестве партнёра этого уникального события в мире энергетики и поделиться своими знаниями и компетенциями в успешном построении стратегических коммуникаций", - Эллен Пинчук, заместитель генерального директора, "Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации".
Теги: