Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

«УРАЛХИМ» - партнер Петербургского международного экономического форума

16.06.2016, 21:36
Новости
Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал ХХ юбилейный Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2016). В этом году «УРАЛХИМ» принимает участие в качестве партнера Форума. 

На совместном стенде АО «ОХК «УРАЛХИМ» и ПАО «Уралкалий» представлена актуальная информация о компаниях и их продукции. В переговорных зонах участники Форума смогут встретиться с представителями «УРАЛХИМа» и «Уралкалия». Среди членов делегации обеих компаний Председатель Совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ» и Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Уралкалий» Дмитрий Мазепин, а также генеральные директора компаний – Дмитрий Коняев и Дмитрий Осипов. 

Посетители стенда АО «ОХК «УРАЛХИМ» и ПАО «Уралкалий» смогут воспользоваться интерактивной мультимедийной стойкой, которая предоставляет полную информацию о компаниях и производимой продукции, в том числе и новой линейке удобрений компании «УРАЛХИМ». 

На Форуме также представлена новая разработка – приложение «Агроном». Программа для мобильных устройств на платформах iOS и Android позволяет рассчитать потребности ключевых агрокультур в минеральном питании. «Агроном» показывает потребности в макро- и мезоэлементах, исходя из желаемой урожайности. Пользователю доступны подробные данные по ключевым элементам, их содержанию в марках удобрений и требуемым объемам внесения для достижения оптимальных показателей.

«Петербургский международный экономический форум – ключевое событие в жизни российского бизнеса. Здесь присутствуют первые лица государств и представители крупнейших международных компаний. «УРАЛХИМ» всегда интересовали инновационные технологии, развитие сотрудничества с традиционными партнерами и установление новых деловых контактов. Мы рады быть среди участников Форума и рассчитываем на интересную и плодотворную работу здесь», - отметил Дмитрий Коняев, генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ».
Теги: Уралхим, Уралкалий