Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На очередном заседании комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР "Тольятти" одобрено 3 заявки.

15.11.2017, 22:14
Новости
14 ноября 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Тольятти".
Комиссией одобрены заявки ещё трёх потенциальных резидентов:
ООО "БИСКО ТТИ" с инвестиционным проектом по созданию производства макарон и мучных кондитерских изделий. Компания планирует вложить 24,2 млн. рублей и создать 20 новых рабочих мест;
ООО "Губерния" с инвестиционным проектом "Медицинский центр "Губерния". Компания намерена вложить 30,2 млн. рублей и создать 20 рабочих мест.
ООО "КОЛОРАНТ-Т" запуск нового производства по изготовлению мастербатчей и полимерных изделий. Общая стоимость проекта – 73,8 млн рублей, количество рабочих мест – 48.
С компаниями будут заключены трехсторонние соглашения, документы будут направлены в Минэкономразвития России для включения в федеральный реестр резидентов.
Таким образом, число резидентов территории опережающего социально-экономического развития "Тольятти" возрастет до 18-ти с общим объемом инвестиций – 3,7 млрд. руб. и планом создания более 1,6 тысяч новых рабочих мест.
Теги: