Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

LANXESS: пигменты для строительной отрасли в Восточной Европе. Ориентир западных стандартов производства

19.11.2009, 21:36
Новости
Леверкузен – Бизнес-подразделение «Неорганические пигменты» (IPG) концерна специальной химии LANXESS AG примет участие в Международной выставке и конгрессе по бетону (International Concrete Conference & Exhibition, ICCX-2009), проводимой в Санкт-Петербурге 8-10 декабря 2009г. Бизнес-подразделение «Неорганические пигменты», однo из ведущих мировых производителей синтетического оксида железа, представит широкий спектр своих услуг для бетонной промышленности. Среди продуктов подразделения – неорганические пигменты линеек Bayferrox и Chrome Oxide Green в различных формах поставки. Продукты отличаются как высоким качеством, так и простым и экологически чистым способом переработки, соответствующим нормам и стандартам. 

Ответственные лица, производители и перерабатывающие предприятия из сектора стройматериалов подчеркивают значимость ICCX как конференции, на которой специалисты со всего мира представляют новейшие тенденции и технологии в сфере бетонной промышленности и сборных конструкций. Стабильный активный рост числа участников и посетителей, наблюдаемый со времени первого проведения этого мероприятия пять лет назад, способствовал его утверждению как важного промышленного съезда в Восточной Европе. 

Пигменты с высокой окрашивающей способностью из линеек Bayferrox и Chrome Oxide Green придают привлекательный цвет таким строительным материалам, как монолитный бетон, элементы сборного бетона, бетонная кровельная черепица и плитка. Свето- и погодоустойчивая продукция, предлагаемая в форме порошков, компактированных пигментов и гранулятов, отличается высоким качеством и простым и экологичным способом переработки.

Представительства компании LANXESS заботятся об обеспечении услугами и сервисом клиентов по всему миру. Экспертно-консультационный центр в г. Крефельде (Германия) гарантирует техническую поддержку потребителей по всему миру. 

«Colored Concrete Works» – инициатива бизнес-подразделения «Неорганические пигменты» по цветному архитектурному бетону, реализованная на мировом уровне. Многочисленные примеры ярко демонстрируют, как пигменты Bayferrox могут быть использованы в XXI веке для придания красоты и ценности архитектурным объектам.

Бизнес-подразделение «Неорганические пигменты» относится к сегменту «Performance Chemicals» компании LANXESS, уровень продаж которого достиг в 2008 финансовом году 1,93 млрд. евро. 

LANXESS является ведущим концерном специальной химии, достигшим в 2008 году оборота в 6,58 миллиардов евро. Штат сотрудников концерна насчитывает более 14 600 человек в 23 странах мира. В состав концерна входят 46 производственных предприятий. Основными сферами деятельности LANXESS являются разработка, производство и продажа высокотехнологичных полимеров, каучуков, полупродуктов и специальных химических продуктов.

Утверждения прогнозного характера:

Настоящий пресс-релиз содержит некоторые данные, касающиеся будущего развития, которые основаны на прогнозах и предположениях руководства концерна LANXESS. Различные известные, а также неизвестные риски, непредвиденные обстоятельства и другие факторы могут привести к тому, что фактические результаты, финансовое положение, развитие или экономические показатели компании будут значительно отличаться от представленной здесь оценки. Компания не берет на себя никаких обязательств по актуализации сведений, касающихся будущего развития, и адаптации их к будущим событиям и развитию.

Теги: LANXESS