Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Трубмаш принял участие в конференции «День поставщика» СИБУРа

21.10.2010, 11:17
Новости
19 октября, в главном здании ОАО «СИБУР Холдинг» на улице Кржижановского впервые прошла конференция «День поставщика». В преддверии договорной кампании 2010-2011 гг. СИБУР пригласил своих поставщиков на конференцию - обсудить свои инициативы на будущий год, получить оценку сотрудничества с компанией и принять предложения по его оптимизации. Состав участников был максимально репрезентативным. На конференции выступили представители «Газпромнефть», «Basf», «Ланитекс», «Томбовский завод «Комсомолец», «Оргхим», «Sinopec», на актуальны вопросы отвечали топ-менеджеры компании «СИБУР».

Качество и эффективность взаимодействия с подрядчиками и контрагентами играет важную роль в стратегическом развитии и ежедневной деятельности. В рамках мероприятия детально старались обсудить наиболее актуальные темы: новые подходы к закупкам, условия поставок оборудования, обновленные схемы контрактной работы.

Участник конференции Новиков Виталий Александрович Генеральный директор ОАО «Трубмаш» : «Основная цель мероприятия - выстраивание прямого диалога с контрагентами. И СИБУР планомерно работает над совершенствованием этой задачи. За все время нашего сотрудничества у нас выработались определенные практики взаимодействия. СИБУР придерживается высоких стандартов ведения бизнеса, которым Трубмаш в полном объеме соответствует. А подобные мероприятия будут только положительно влиять на эффективность нашей совместной работы».

ОАО «Трубмаш» - входит в группу компаний «НОВАЭМ», прочно обосновавшийся на рынке, динамично развивающийся поставщик трубного проката для предприятий электроэнергетики, нефтяной, газовой, химической, машиностроительной и других отраслей. За 16 лет своего существования торговая марка «Трубмаш» стала синонимом надежности и качества работы, лояльного отношения к клиентам и партнерам, высокого профессионализма персонала.
Теги: Трубмаш, Сибур-Холдинг, BASF, конференция, Sinopec, Оргхим, Газпром нефть