Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Genesis подвела итоги своей работы за 2023 год.

20.12.2023, 18:56
Новости

Актуальные исследования, успешные испытания, запоминающиеся командировки и много-много обучения: вот чем запомнится уходящий год для компании GENESIS:
5350 тонн продукции мы отгрузили с нашего склада - и это на 7,5% выше показателя 2022 года. Рост стал возможен за счет оптимизации производственных процессов и разработки новых продуктов. В 2024 году мы собираемся побить и этот рекорд, ведь в планах – установка и запуск новой производственной линии!
5 новых марок кабельных компаундов испытаны, внедрены и запущены в серийное производство.
Список новинок:
- GELEN HE 3366 OPTIC – компаунд для высокоскоростной стабильной экструзии для наложения изоляции на тонкие виды кабеля, подходит для окрашивания;
- GELEN HE 6068 – кабельная композиция полиэтилена с низкой усадкой для изоляции оптического кабеля, подходит для окрашивания; не имеет аналогов на российском рынке, единственный аналог – австрийский BOREALIS HE 6068, не поставляется на территорию РФ.
- GELEN HE 6067 - кабельная композиция полиэтилена с низкой усадкой для изоляции оптического кабеля, светостабилизирован техническим углеродом; не имеет аналогов на российском рынке, единственный аналог – австрийский BOREALIS HE 6068, не поставляется на территорию РФ.
- ППС КС – электропроводящая композиция для экранов высоковольтных кабелей, легко отделяется от изоляции из сшитого полиэтилена;
- GELEN WC 2001 - кабельная композиция полиэтилена высокой плотности для оболочки силовых и оптических кабелей, светостабилизирован техническим углеродом. Твердость не менее 60 ед. по Шор Д, высокая технологичность.
131 успешное испытание нашей продукции проведено на производствах Клиентов, из них 27 испытаний - за рубежом.
Более 115 суток в общей сложности технологи компании GENESIS провели в командировках: они помогали настраивать оборудование заказчиков для достижения наилучшего результата при работе с нашим компаундом и отрабатывали новые уникальные рецептуры по индивидуальным запросам.
339 образцов вторичной гранулы прислали в лабораторию GENESIS наши потенциальные поставщики. Входной контроль ОТК прошли только 30%. Мы трепетно относимся к качеству производимого нами продукта: так было с первого дня основания компании и это остается нашей основной ценностью по сегодняшний день.
на 4 форумах/конференциях представители компании GENESIS выступили с докладами:
заседание телекоммуникационной сессии ассоциации "Электрокабель"
конференция "Полимерные композиты и компаунды 2023"
форум "Полимеры России 2023"
конференция Polycab 2023. Полимеры в кабельной промышленности: современные материалы и технологии.
11 внутрикорпоративных семинаров проведено для отдела продаж и 1 общий семинар-тренинг по пожарной безопасности.
128 рационализаторских предложений от сотрудников GENESIS поступило на рассмотрение Технического Совета; половина из них была успешно принята и внедрена.
на 30% выросла численность коллектива компании.
Компания достигла высоких стандартов условий труда, продолжает совершенствовать их с технической точки зрения и уделяет внимание корпоративному досугу. GENESIS отмечает заслуги сотрудников и способствует их развитию:
13% сотрудников за 2023 год получили повышение.
94% составляет уровень удовлетворенности наших сотрудников по данным анонимного опроса.
15 человек получили памятные ювелирные значки от руководства компании за отличную работу.

Теги: Электрокабель, Genesis