Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Европейская Электротехника" поставила на Иркутский завод полимеров электрощитовое оборудование собственного производства.

25.09.2023, 20:57
Новости

Компания завершила поставки электрощитового оборудования и выполнила все свои обязательства по данному виду продукции перед Иркутским заводом полимеров.
На данный объект поставлялись распределительные электрощиты собственного производства. Приём по качеству продукции на нашем производстве вели представители "Toyo Engineering Corporation".
"Toyo Engineering Corporation" — японская инжиниринговая, строительная компания, работающая в области нефтегазовой, нефтехимической и газохимической промышленности по всему миру.
Иркутский завод полимеров (ИЗП) – первый в Восточной Сибири завод по выпуску полимеров из этана, который будет обеспечен собственным сырьем. ИЗП является частью газохимического кластера, который включает создание системы предприятий для добычи, подготовки, транспортировки и переработки газа в продукт c высокой добавленной стоимостью. Данный проект группа компаний ИНК планомерно реализует с 2014 года.

Теги: Иркутский завод полимеров, Европейская Электротехника