Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На должность директора проектного офиса развития полимерной площадки " Сибур-Кстово " назначен Н. Путилин

27.02.2011, 18:28
Новости
Николай Путилин назначен на должность директора проектного офиса развития полимерной площадки ООО "Сибур-Кстово" (входит в нефтехимический холдинг "Сибур"). 
Подразделение, которое возглавил Н.Путилин, создано в структуре "Сибур-Кстово" для реализации инвестиционных проектов по развитию действующих и перспективных производств по переработке этилена и пропилена. В частности, Н. Путилин будет курировать работу по реконструкции установки ЭП-300 кстовского Нефтехимического завода.

Николай Путилин начал свою трудовую деятельность на Губахинском химзаводе, где на протяжении четырех лет работал мастером по ремонту аппаратурного оборудования, механиком производства метанола. 
В 1989-2005 годах трудился на предприятии "Пермнефтеоргсинтез" ("Лукойл-Пермнефтеоргсинтез") в различных должностях – был механиком установки, главным механиком производства, начальником производственно-технического отдела, начальником отдела сводного планирования ресурсов.
В 2005-2011 годах работал на дочернем предприятии "Сибура" в Перми - ЗАО "Сибур-Химпром". Там он являлся главным механиком, заместителем главного инженера по техническому обеспечению, заместителем генерального директора по развитию и капитальному строительству, сообщает пресс-служба ООО "Сибур-Кстово".
Теги: СИБУР, ЛУКОЙЛ