Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ЕвроХим модернизировал агрохимическую лабораторию в Белореченске (Краснодарский край).

14.02.2023, 16:57
Новости

В 2022 году компания ЕвроХима в Белореченске обновила приборную базу лаборатории, чтобы предложить сельхозпроизводителям комплексный агрохимический анализ
Компания полностью обновила приборную базу лаборатории и внедрила современные методики анализа, автоматизирующие процесс определения широкого спектра макро- и микроэлементов почвы и воды. Персонал лаборатории прошел обучение и владеет всеми методиками анализа.Теперь любой клиент компании может получить не только комплексное агрохимическое обследование, но и расшифровку результатов с рекомендациями агрономов-консультантов по применению минеральных удобрений под конкретные культуры.Сегодня лаборатория ЕвроХима в Белореченске предлагает на выбор несколько пакетов агрохимических анализов:
базовый почвенный анализ для составления систем питания под любые культуры;
расширенный почвенный анализ, рекомендованный для овощных плодово-ягодных культур и садов и учитывающий потребность в микроэлементах;
базовый анализ воды, позволяющий оценить качественные характеристики воды для орошения и уточнить данные для корректировки систем питания через фертигацию.
Специалисты ЕвроХима могут проработать индивидуальный план исследований под конкретные задачи, выполнить точечные измерения одиночного параметра. Отбор проб клиент может заказать в составе услуги или провести самостоятельно и привезти в ближайший клиентский центр. А специалисты компании подскажут, как правильно отобрать и подготовить образцы.Новый сервис компании нацелен на то, чтобы профессиональные рекомендации по оптимальным срокам, дозам и способам внесения удобрений стали доступны максимально широкому кругу потребителей.
Как отмечают в пресс-службе компании, ЕвроХим постоянно работает над развитием системы дистрибуции. Благодаря развитой сбытовой сети, компания поставляет удобрения по всей России и в страны СНГ. Более 30 региональных отделений, офисов, клиентский центров и баз хранения ЕвроХима ежедневно готовы оказать фермерам поддержку по вопросам применения продукции, а разработанные экспертные решения и рекомендации позволяют максимально раскрыть потенциал каждой выращиваемой культуры.

Теги: ЕвроХим