Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Благовещенский полиэтилентерефталат вошёл в число «100 лучших товаров России»

16.11.2011, 13:06
Новости

Благовещенский полиэтилентерефталат вошёл в число "100 лучших товаров России". В конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялась конференция, посвященная Всемирному дню качества. В ее работе принял участие министр промышленности и инновационной политики РБ Роберт Вагапов. В рамках конференции прошла церемония награждения победителей конкурса "100 лучших товаров России".

"ПОЛИЭФ" стал лауреатом конкурса за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров "Полиэтилентерефталат высоковязкий". На правах победителя в течение двух лет предприятие сможет размещать знак "100 лучших товаров России" на своей продукции. Диплом и почетный знак лауреата вручены главному инженеру "ПОЛИЭФа" Павлу Матыцыну. Как отметили в пресс-службе предприятия, качество продукции, производимой "ПОЛИЭФ", соответствует самым высоким стандартам.

Дипломы Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" стали признанием эффективности действующей в компании политики в области качества и высокой ответственности персонала за качественные показатели выпускаемой продукции.

Теги: конференция