Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Уралхим" будет сотрудничать с Чувашской Республикой.

11.10.2021, 13:21
Новости
ООО Торговый дом "Уралхим" подписал соглашение о сотрудничестве с министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках выставки "Золотая осень – 2021". Подписи под документом поставили заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйств Чувашской Республики Сергей Артаманов и руководитель управления продаж на сельскохозяйственное направление ТД "Уралхим" Дмитрий Котельников.
Документ предусматривает информационно-консультационное взаимодействие сторон в области средств химизации и оказания агрохимических услуг, сотрудничество с региональными специализированными научно-исследовательскими учреждениями в работе по совершенствованию агротехнологий, участие в агропромышленных выставках и иных мероприятиях региона.
Дмитрий Котельников, руководитель управления продаж на сельскохозяйственное направление ООО ТД "Уралхим":
"Уралхим" сотрудничает с Чувашской Республикой не первый год, и мы рады, что наша совместная работа продолжится и дальше. Внутренний рынок был и остается приоритетным для компании, именно поэтому мы уделяем большое внимание развитию взаимодействия с регионами, обеспечивая их потребности в нашей продукции".
"Золотая осень" – крупнейшая агропромышленная выставка, которая проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации. Организатор мероприятия – Министерство сельского хозяйства РФ.
Теги: Уралхим