Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Пензтяжпромарматура" одобрена в качестве поставщика для крупнейшего нефтехимического предприятия Европы.

20.01.2021, 13:30
Новости
Компанией "Пензтяжпромарматура" успешно пройден квалификационный аудит ПАО "Нижнекамскнефтехим" на наличие и выполнение внутренних процедур, соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001 и нормативных документов на выпускаемую продукцию. По результатам аудита предприятие одобрено в качестве поставщика продукции.
Аудиторы отметили хорошую оснащенность производственной базы ПТПА: собственную конструкторско-технологическую службу, высокотехнологичное оборудование, персонал для изготовления и испытания трубопроводной арматуры, наличие аттестованных по требованиям РФ лабораторий с оборудованием для проведения разрушающего и неразрушающего видов контроля и другие преимущества предприятия.
Справочно. ПАО "Нижнекамскнефтехим" - российская нефтехимическая компания, крупнейшее профильное предприятие в Европе. Предприятие расположено в Нижнекамске (Республика Татарстан). Оно занимает лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в Группу компаний ТАИФ.
Теги: Нижнекамскнефтехим, ТАИФ, Пензтяжпромарматура