Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Продукция КАО "Азот" одержала победу в конкурсе "100 лучших товаров России".

15.01.2021, 12:10
Новости
В Кузбассе состоялось награждение дипломантов и лауреатов конкурсов "100 лучших товаров России" и его регионального этапа "Лучшие товары и услуги Кузбасса". Среди предприятий-победителей — продукция кемеровского химического предприятия КАО "Азот" (входит в состав АО "СДС Азот"), удостоенная золотой награды на федеральном уровне.
В 2020 году "Азот" представил на конкурсы аммиак водный технический марок А и Б. Этот продукт применяется как в промышленных, так и в сельскохозяйственных целях.
Напомним, КАО "Азот" является постоянным участником конкурса с 2006 года. За эти годы на предприятии сформировалась хорошая традиция — ежегодно выходить на конкурс с новым продуктом и неизменно становиться победителем на федеральном уровне. В 2019 году в "Золотую сотню" победителей "Сто лучших товаров России" вошёл сульфат аммония гранулированный. Высокой наградой также были отмечены: аммиачная селитра, капролактам, аммиак безводный сжиженный, удобрения жидкие минеральные "Карбамидно-аммиачная смесь", эмульгатор обратных эмульсий "НитроТэк".
Теги: Азот