Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Гендиректор "Титан-Полимера": Мы чувствуем поддержку не только от властей, но и от населения.

22.09.2020, 12:09
Новости
Якорный резидент особой экономической зоны "Моглино", реализующий инвестпроект по строительству завода "Титан-Полимер" в Псковском районе, чувствует поддержку не только со стороны власти, но и со стороны населения. Об этом в эфире радио "Эхо Москвы" в Пскове (102,6 Fm) сообщил гендиректор предприятия Герман Петрушко.
"Мы являемся стратегическим партнером Псковской области, о чем неоднократно говорил губернатор Михаил Ведерников. У нас выстроены с администрацией Псковской области очень доверительные деловые отношения, партнерские, и мы чувствуем поддержку администрации. Но мы чувствуем поддержку не только со стороны власти, но и со стороны населения. Мы чувствуем, что наш проект интересен Псковской области, ведь он позволяет повысить благосостояние псковичей, и не только тех, кто будет работать у нас: путем отчисления налогов мы также вносим свою лепту в развитие псковского региона", - поделился он.
Комментируя судебные иски, которые так или иначе касаются строительства завода "Титан-Полимер", в частности, по отмене внесения изменений в генплан Псковского района, Герман Петрушко подчеркнул, что инвестор действует исключительно в рамках законодательства и в рамках правового поля, и напомнил, что в деле о генплане "Титан-Полимер" никак не участвовал, даже в качестве заинтересованного лица.
Теги: Титан-Полимер, Моглино