Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

" Сибур " открыл торговое представительство в УФО

31.01.2013, 11:36
Новости
"Сибур" открыл представительство по продажам в г. Екатеринбург. Новый офис будет отвечать за дистрибуцию базовых полимеров компании в Уральском федеральном округе (УФО).

Компани считает, что открытие офиса в Екатеринбурге позволит компании быть ближе к потребителям, своевременно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать сервис высокого уровня.

Представительство будет осуществлять продажи полиэтилена и полипропилена "Сибура" как крупным промышленным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса. Специалисты офиса также будут заниматься логистическим сопровождением товарных потоков, вести контроль уровня клиентского сервиса, оказываемого складскими и транспортными операторами.

Офис в Екатеринбурге станет четвертым торговым представительством компании по продажам полиолефинов в регионах РФ. В настоящее время "Сибур" осуществляет продажи базовых полимеров через представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Томске. В этих городах, а также в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Воронеже холдинг использует складские мощности для хранения базовых полимеров и другой продукции.
Теги: СИБУР