Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Американский производитель CPI построит завод жидких удобрений.

9.07.2020, 15:10
Новости
Американский производитель смешанных удобрений Cooperative Producers (CPI) совместно с оптовым дистрибьютором агрохимикатов Gavilon Fertilizer объявил о планах строительства нового завода жидких удобрений рядом с уже существующим комплексом компании, расположенном в г. Хейстингс (штат Небраска, США).
Склады предприятия смогут хранить до 65 тыс. тонн жидких и 525 тыс. галлонов сыпучих агрохимикатов. Завод будет оборудован 6 независимыми погрузочно-разгрузочными терминалами с возможностью круглосуточной автоматической работы. Начало строительства запланировано уже на следующий месяц, а ввод в эксплуатацию комплекса ожидается весной 2021 года.
"Мы рады сотрудничать с CPI по этому объекту и участвовать в расширении услуг по производству жидких удобрений для поддержки нашей клиентской базы в центральной Небраске. Являясь оптовым дистрибьютором удобрений, мы можем повысить эффективность каналов транспортировки и снабжения жидких удобрений для удовлетворения потребностей местной агропромышленной отрасли", — заявил Джейсон Флорелл (Jason Florell), вице-президент Gavilon Fertilizer.
Теги: CPI