Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На " Моршанскхиммаш " назначен новый генеральный директор

22.05.2013, 17:56
Новости
На "Моршанскхиммаше", входящем в энергомашиностроительный холдинг "НОВАЭМ", назначен новый генеральный директор - Сергей Ситников. Занимавший ранее эту должность Валерий Юханов переходит в управляющую компанию холдинга - ОАО "НОВАЭМ" на позицию коммерческого директора.

На Сергея Ситникова возложены задачи по повышению эффективности работы предприятия, диверсификации портфеля заказов, в том числе за счет увеличения роста конкурентоспособности выпускаемого оборудования, освоения выпуска новой продукции и внедрения передовых технологий.

Ситников Сергей Николаевич в 1997 году окончил факультет "Электроснабжение промышленных предприятий" Якутского государственного института, в 2001 году - Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности "Экономика и управление на предприятии", в 2005 году прошел профессиональную переподготовку по управлению развития компании в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Ситников имеет продолжительный профессиональный опыт работы в энергомашиностроении. До прихода в ОАО "НОВАЭМ" он работал в ЗАО "БелЭнергоМаш" (Москва), предприятиях ГК "Подольский машиностроительный завод", где на каждой из занимаемых должностей зарекомендовал себя грамотным руководителем.
Теги: Белэнергомаш, Моршанскхиммаш