Новости
Нефтегазовая пром.
04.04.2025
Выставки
Наука и технология
Теги
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил производственные площадки ПАО "Акрон".
15.05.2020
Новости

Как сообщил исполнительный директор ПАО "Акрон" Владимир Гавриков, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты. Каждый должен измерить температуру в медицинском центре дважды в день.
Андрей Никитин посетил цех Аммиак-4, центральный пульт управления.
"Я убедился, что решение разрешить работу предприятиям, которое было принято месяц назад, абсолютно правильное. Заводы сумели перестроиться с учетом требований Роспотребназора и Указа. Здесь даже выстроена новая логистика на производстве", - отметил губернатор.
Глава региона поблагодарил руководство предприятия за помощь в закупке оборудования в новгородские больницы. На средства ПАО "Акрон" закуплено 10 аппаратов ИВЛ.
"Мы внимательно изучили все рекомендации и опыт коллег из других регионов, а также постарались полностью обеспечить завод средствами защиты. Наши сотрудники понимают всю ответственность и выполняют требования", - подчеркнул Владимир Гавриков.
Добавим, в настоящее время ПАО "Акрон" реализует проект строительства кальциевой селитры мощностью 100 тыс. тонн в год. Также на предприятии ведется техперевооружение агрегата "Аммиак-4" с увеличением мощности до 2500 тонн в сутки, а также наращивание мощности производства нитроаммофоски до 5000 тонн в сутки.
Похожие новости:
11:0421.04.2020
Новости
14:0425.04.2019
Нефтегазовая промышленность
15:1121.11.2019
Выставки
11:0612.06.2017
Нефтегазовая промышленность