Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Пермский "УРАЛХИМ" подвёл производственные итоги за первый квартал 2020 года.

20.04.2020, 11:56
Новости
В филиале "ПМУ" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в городе Перми подвели производственные итоги за три месяца работы в 2020 году. Общий объём выпущенной за этот период товарной продукции составил 227,3 тысячи тонн, что превышает на 1% уровень производства за первые три месяца 2019 года.
Выпуск карбамида за январь-март 2020 года составил 171,6 тысячи тонн, что на 1% выше уровня производства за первый квартал 2019 года. Аммиака было произведено 156,7 тысячи тонн (в том числе товарного – 55,7 тысячи тонн), что также на 1% выше производства за аналогичный период прошлого года.
Алексей Аверьянов, директор филиала "ПМУ" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в городе Перми: "Филиал "ПМУ" относится к предприятиям с непрерывным производственным циклом и продолжает работать в штатном режиме. На заводе действует оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, предпринимаются все необходимые меры по сбережению здоровья сотрудников. Параллельно с процессом производства на предприятии идёт подготовка к запланированному в августе капитальному ремонту с реконструкцией печи риформинга на агрегате аммиака".
Теги: Уралхим