Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Руководитель "РТМТ" рассказал об обеспечении надежности трубопроводной арматуры при производстве азотной кислоты.

3.12.2019, 14:21
Новости
Директор предприятия "РТМТ" принял участие в конференции "Современное состояние и перспективы развития производства азотной кислоты (модернизация, реконструкция, эксплуатация и обеспечение надежности технологического и компрессорного оборудования)".
Мероприятие прошло на базе ПАО "Акрон". Руководитель "РТМТ" представил доклад на тему "Обеспечение надежности трубопроводной арматуры при производстве азотной кислоты".
Ранее сообщалось, что лаборатория ООО "РТМТ" получила свидетельство об участии в межлабораторных сличительных испытаниях.
ООО "РТМТ" образовано в 2003 году. С 2003 года - торговый представитель ОАО "ИКАР" Курганский завод трубопроводной арматуры. В 2005 году - создание обособленного подразделения "Курган". В 2007 году ООО "РТМТ" организовало дочернюю компанию ООО "РТМ Трейд-Курган" (г. Курган), специализирующейся на ведении внешнеэкономической деятельности.
С 2008 года – эксклюзивный торговый представитель ЗАО "DKG- EAST" по производству нефтегазового оборудования, г. Надьканижа, Венгрия на ряде рынков России. С 2009 года – эксклюзивный торговый представитель завода BSM Valves, г. Бреда, Голландия. В 2010 году - приобретение в собственность производственного корпуса в г. Кургане. В 2011 году принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры.

Теги: Акрон