Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК" - один из основных поставщиков Samsung.

29.11.2019, 12:07
Новости
26 ноября в Познани (Польша) состоялся день поставщика Samsung - Digital appliance sourcing fair Europe 2019. Мероприятие объединило компании, производящие материалы и комплектующие для бытовой техники Samsung. Среди участников был и крупнейший отечественный производитель полимерных компаундов – компания НПП "ПОЛИПЛАСТИК".
В рамках мероприятия сотрудники отечественного компаундера обсудили с представителями Samsung возможность поставок полимерных материалов на зарубежные производственные площадки компании. Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК" является многолетним партнёром калужского завода Samsung в России и готово в кратчайшие сроки удовлетворить потребности европейских заводов Samsung в качественном сырье.
"Производители бытовой техники являются одними из крупнейших потребителей компаундов компании "ПОЛИПЛАСТИК". В каждой стиральной машине, произведённой в России, есть наши материалы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планируем начать поставки на сборочные площадки производителей бытовой техники в других странах", - рассказал генеральный директор НПП "ПОЛИПЛАСТИК" Александр Павлов.
Ранее в 2019 году пресс-служба НПП "ПОЛИПЛАСТИК" сообщала об отгрузке 500 тонн полимерных компаундов в адрес крупнейшего турецкого производителя бытовой техники – компании Arcelik.
Теги: ПОЛИПЛАСТИК, Samsung