Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Арматурный Завод" разработал регулирующие клапана типоразмеров DN 25-400, PN 16-160 (Курганская область).

1.08.2019, 16:14
Новости
Специалисты ООО "Арматурный Завод" разработали регулирующие клапаны с типоразмерами DN 25-400, PN 16-160 и запустили их в серийное производство.
У регулирующего клапана имеется мембранный привод. Изделие прошло все необходимые испытания на качество и надежность и уже готовится к отгрузке заказчику ПАО "Казаньоргсинтез".
Напомним, что в "Арматурном Заводе" проводится постоянный контроль химического состава плавок с использованием аппарата спектрального анализа и химической лаборатории, проводятся испытания коррозионно-стойких сталей на межкристаллитную коррозию и многое другое.
У предприятия стопроцентный входной контроль основных и вспомогательных материалов и комплектующих изделий, а также стопроцентный контроль готовой продукции.
Качество выпускаемых изделий ООО "Арматурный Завод" определяется наличием сертификатов, подтверждающих ее соответствие требованиям ТУ и ГОСТ.
В интервью порталу ARMTORG, которое вы можете увидеть ниже, генеральный директор предприятия Ренат Ибрагимов отметил, что завод действительно не стоит на месте и осваивает новые типоразмеры и технологии изготовления трубопроводной арматуры.
"Клиенты нам в этом способствуют, выдвигая новые требования для своих заказов – новые стали и характеристики для арматуры", – сказал он.
"Арматурный завод" имеет собственную инженерную группу, а потому не испытывает проблем с проектированием и производством новых видов оборудования.
Специалисты ООО "Арматурный Завод" также полностью освоили процесс производства предохранительных клапанов пилотного типа на чистую среда газа. По словам генерального директора, предприятие верно идёт и в сторону освоения импортных сталей, титановых сплавов и больших давлений в изготовлении задвижек.
Теги: Казаньоргсинтез