Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На Котельном заводе "Белэнергомаш" с рабочим визитом побывал депутат государственной Думы Российской Федерации Сергей Андреевич Боженов.

17.04.2019, 11:31
Новости
Иван Викторович Конев, генеральный директор АО "Холдинговая компания "Энергомаш – Строй" рассказал о том, как трудовой коллектив отработал в минувшем году. В портфеле заказов среди основных потребителей был давний партнер – АО "Ангарская нефтехимическая компания". Для него изготавливали уже по третьему проекту — установку для обезжиривания сточных вод, который получился самым объемным.
Для Магнитогорского металлургического комбината изготовлен котел Е–75, для Комсомольского нефтеперерабатывающего завода (компания "Роснефть"), — котел и запасные части. 
Для крупнейшей компании на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе "Уралхим" поставили шесть блоков на котел КН–80-40. Этот заказ из номенклатуры предприятия и в нем использовались высоколегированные антикоррозионные материалы.
Иван Викторович отметил, что радует увеличение числа постоянных партнеров. Вот и сегодня для Объединенной химической компании "Уралхим" на производственных площадях вновь идет изготовление очередного ответственного заказа, а годом раньше для этого заказчика была изготовлена продукция в Болгарию.
В ходе рабочей поездки Сергей Андреевич познакомился с предприятием, осмотрел производственные площади, поинтересовался вопросами социального развития предприятия.
Он пожелал коллективу Котельного завода хороших заказов и производственного роста.
Теги: Белэнергомаш, Уралхим