Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Генеральный директор ПАО "ФосАгро" Андрей Гурьев примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи.

13.02.2019, 17:30
Новости
Генеральный директор ПАО "ФосАгро"* Андрей Гурьев примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи. В состав делегации "ФосАгро" также вошли заместитель генерального директора ПАО "ФосАгро" по связям с государственными органами Валерий Федоров и генеральный директор крупнейшей российской сети дистрибуции минеральных удобрений "ФосАгро-Регион" Андрей Вовк. 
Российский инвестиционный форум - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Группа "ФосАгро", один из мировых лидеров в производстве фосфорсодержащих удобрений, традиционно принимает участие в форуме и активно участвует в обсуждении актуальных вопросов социально-экономического развития страны.
В рамках Форума будет подписан ряд соглашений о сотрудничестве с главами регионов присутствия компании. В частности, будет заключено соглашение с Вологодскою областью по надежному обеспечению местных аграриев минеральными удобрениями, а также о взаимном сотрудничестве с Саратовской областью в социально-экономической сфере. 
В рамках деловой программы Форума Андрей Гурьев как генеральный директор крупнейшего поставщика всех видов удобрений для российских аграриев** и президент Российской ассоциации производителей удобрений намерен обсудить вопросы обеспечения продовольственной безопасности в России и мире за счет поставок удобрений, отличающихся экологической чистотой и высоким качеством, поддержки отечественного сельского хозяйства и повышения конкурентоспособности российской промышленности, эффективного партнерства властей и бизнеса.
Теги: ФосАгро