Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Тюменские предприятия продолжают поставлять стройматериалы для "ЗапСибНефтехима".

24.12.2018, 12:48
Новости
В ноябре заключено 142 контракта с 66 российскими предприятиями на поставку строительных материалов для строящегося комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья "ЗапСибНефтехим". Из них 30 договоров заключено с 11 компаниями Тюменской области.
Организации тюменского региона ООО "Ангар", ООО "Горэлтех", ООО "КАТ ЛТД", ООО "ТД САЗ", ООО "Луис +Западная Сибирь" поставят детали под стальные трубопроводы, кабельную продукцию, крепежные элементы, а также другие материалы, необходимые для объектов общезаводского хозяйства и технологических установок.
Деталями для трубопроводов и трубными изделиями строительную площадку обеспечит фирма ТК "Афина" (Екатеринбург), ООО "Металлоцентр Лидер-М" (Москва), ООО "Интеко" (Тула).
Сделки по поставке кабельной продукции заключены с организациями , ООО "Томсккабель" (Томск), ООО "НЕД-Пермь" (Пермь), ООО "ТЭС" (Ростов-на-Дону).
Полиэтиленовые комплектующие поставят: ЗАО "Полимерпром" (Нижний Новгород) и ООО "Полипластик Урал" ( Тюмень).
Также по итогам ноябрьских сделок российские предприятия поставят на "ЗапСибНефтехим" компьютерную технику, пожарное и технологическое оборудование, металлопрокат, крепежные элементы.
Доставка оборудования и стройматериалов по договорам ноября продлится до февраля 2019 года.
Теги: ЗапСибНефтехим, СИБУР