Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

РусВинил выпустил миллионную тонну.

2.08.2018, 21:04
Новости
Спустя четыре года после выпуска первой тестовой партии "РусВинил" - совместное предприятие СИБУРа и Solvay – выпустил миллионную тонну суспензионного поливинилхлорида.
Поливинилхлорид – один из наиболее популярных полимеров, который применяется в строительстве, автопроме, электротехнике и других областях. На "РусВиниле" выпускается суспензионный и эмульсионный поливинилхлорид Марки суспензионного ПВХ используются для изготовления оконных профилей, стеновых панелей и других профильно-погонажных изделий.
"На сегодняшний день наш производственный комплекс является крупнейшим производителем поливинилхлорида и единственным поставщиком эмульсионного ПВХ в России. Из года в год "РусВинил" стабильной работой подтверждает свои лидерские позиции на российском полимерном рынке. При этом качество продукции сохраняется на неизменно высоком уровне. Я благодарен за это важное достижение сотрудникам предприятия, а также СИБУРу и Solvay - акционерам "РусВинила", которые всегда оказывают нам всестороннюю поддержку", - прокомментировал это событие Гюнтер Надольны, генеральный директор "РусВинила".
Теги: РусВинил, СИБУР, Solvay