Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Прикамье продолжает развиваться промышленная кооперация.

20.02.2018, 10:30
Новости
20 февраля 2018 года на площадке Правительства края пройдет совещание пермских предприятий с представителями ООО "СИБУР" и АО "СИБУР-Химпром". В рамках встречи представители компании и предприниматели обсудят возможности кооперации.
Организатором встречи выступают Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Региональный центр инжиниринга. Отметим, ранее губернатор Пермского края Максим Решетников отмечал особую значимость развития региональных предпринимателей и их кооперации с крупными промышленными предприятиями. Задачей краевых властей в этом глава Прикамья видит в обеспечении предприятий заказами.
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края уже проводило подобные мероприятия с участием "ЛУКОЙЛа", "СИБУРа", "ЕвроХима" и "Уралкалия". Во встречах приняли участие более 250 представителей малых и средних предприятий. Это компании, производящие оборудование, оказывающие услуги по металлообработке, ремонтным работам и предлагающие инженерные решения технических задач.
Теги: СИБУР, Сибур-Химпром, ЕвроХим, ЛУКОЙЛ