Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Годовой отчет «ЕвроХима» - лучший в российской промышленности

6.10.2015, 16:02
Новости
Годовой отчет «ЕвроХима» признан лучшим в российской промышленности на проходившем в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» XII Открытом конкурсе акционерных обществ. Также компания получила первые места за лучшие дизайн и идею годового отчета, и за прогресс в его подготовке. 

Годовой отчет «Создание стоимости+» EuroChem Group AG - одной из ведущих мировых агрохимических компаний, российскими активами которой управляет Минерально-химическая компания «ЕвроХим» - посвящен росту стоимости бизнеса благодаря эффективности интегрированной бизнес-модели, успешной реализации инвестиционной стратегии компании, расширению ассортимента продукции для сельхозпроизводителей и формированию дистрибуторской сети мирового масштаба.

Годовая отчетность компании уже побеждала в конкурсе акционерных обществ в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи: так, в конкурсе 2013 г. «ЕвроХим» победил в номинациях «Лучший годовой отчет отрасли. Промышленность» и «Лучший электронный годовой отчет». Также компания ранее неоднократно побеждала в конкурсе годовых отчетов Московской Биржи и рейтингового агентства «Эксперт РА».
Теги: ЕвроХим, EuroChem