Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Постановление от 2 августа 2017 года №924 Об изменениях в правилах подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

Порядок технологического присоединения объектов капитального строительства к сетям газораспределения унифицируется с порядком подключения объектов капитального строительства к другим видам сетей инженерно-технического обеспечения.
Справка
Внесено Минстроем России.
Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения утверждены постановлением Правительства от 30 декабря 2013 года №1314 (далее – Правила).
Подписанным постановлением в Правила внесены изменения, которыми порядок подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения унифицируется с порядком подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к другим видам сетей инженерно-технического обеспечения. Унифицируются также предельные сроки подключения и порядок внесения платы за подключение.
Теги: