Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Россети Ленэнерго" и "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" заключили соглашение о сотрудничестве.

ПАО "Россети Ленэнерго" и ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" заключили соглашение об информационном обмене с целью повышения качества предоставления услуг по электро- и газоснабжению потребителей.
Соглашение подписали генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" Андрей Бондарчук и генеральный директор ПАО "Россети Ленэнерго" Игорь Кузьмин.
"Выполнение обязательств по подключению потребителей к инженерной инфраструктуре в кратчайшие сроки – одна из ключевых задач энергетиков. Подписанное соглашение подтверждает готовность "Россети Ленэнерго" к активной работе с другими компаниями отрасли, тесному взаимодействию со всеми заинтересованными сторонами для развития региона", - сообщил Игорь Кузьмин.
"Мы заключили важное соглашение. Сотрудничество дает нам возможность своевременно реагировать на запросы потребителей, обеспечивать надежность энергоснабжения и, в том числе, проводить работу по снижению потерь в газораспределительных сетях", - отметил Андрей Бондарчук.
ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" - крупнейший поставщик природного газа в Северо-Западном федеральном округе. Осуществляет свою деятельность в четырех регионах округа: Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, а также в Республике Карелия. Входит в Группу "Газпром межрегионгаз".

Теги: Россети, Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург