Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Завершилась рабочая поездка делегации "ФракДжет-Волга" в Китай.

Деловая группа посетила 8 предприятий: давних партнеров компании, таких как Jereh Petroleum, и новых — потенциальных поставщиков нефтегазового оборудования. В их числе — Shinda, Кerui, SJ Petroleum, SJ Serva, TPEC, CPTDC, BOMCO.
Представители "ФракДжет-Волга" провели совещания с руководством компаний, осмотрели производственные и испытательные площадки техники, оборудования и инструментов для нефтегазовой отрасли.
"Получилась очень насыщенная и результативная поездка. Нам оказали теплый прием, все встречи прошли в дружественной атмосфере. Мы давно знакомы с китайскими производителями и уверены в качестве их оборудования. Основной целью этой поездки был поиск новых совместных решений и развитие сотрудничества с китайскими коллегами. Уверен, что это поможет нам повысить технологичность выполняемых операций по бурению, капитальному ремонту, работ с ГНКТ и ГРП. Наши потенциальные партнеры проявили заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве, и мы договорились об ответных визитах в Россию", — поделился итогами поездки заместитель генерального директора по производству Олег Зубенко.
BOMCO занимается разработкой и производством оборудования и инструментов для нефтегазовой промышленности. CPTDC — поставщик комплексных услуг мирового класса в области энергетического оборудования. Обе компании входят в Китайскую национальную нефтяную корпорацию CNPC. TPEC выпускает силовые верхние приводы с электрическим прямым приводом, роторные управляемые системы и вертлюги с электроприводом.

Теги: CNPC