Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Метрологам нефтегазовых компаний представили кабели СПЕЦКАБЕЛЯ.

Представитель столичного завода рассказал о преимуществах кабельной продукции СПЕЦКАБЕЛЯ.
Главным метрологам российских нефтегазовых предприятий представили новые кабели "Спецкабеля" для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП). Среди них – монтажные кабели, кабели для интерфейса RS-485, кабели для промышленных сетей Profibus, универсальные кабели СКАБ, кабели для сетей Industrial Ethernet, сверхгибкие кабели СКЛОН и другие.
Продукцию "Спецкабеля" продемонстрировал Александр Шенцев, ведущий специалист по работе с проектными организациями предприятия. "Кабели "Спецкабеля" отвечают требованиям пожарной безопасности и прокладываются без специального оборудования, даже в пожаро- и взрывоопасных зонах, а широкий диапазон температур эксплуатации делает возможной работу кабелей в разных климатических условиях", – сообщил он.
На совещании главных метрологов в Казани обсуждались вопросы технологической независимости. На встрече присутствовали также руководители служб автоматизации компаний нефтегазовой отрасли, представители российских поставщиков оборудования и научные сотрудники в области автоматизации, которые заинтересовались использованием продукции "Спецкабеля".

Теги: СПЕЦКАБЕЛЬ