Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Верхнесадовском муниципальном округе Севастополя провели встречу по вопросам догазификации.

В Севастополе по поручению губернатора Михаила Развожаева организованы штабы по догазификации. В рамках деятельности штабов в Верхнесадовском муниципальном округе специалисты департамента по имущественным и земельным отношениям, департамента городского хозяйства, Севреестра, ГУП "Севастопольгаз" и Единой дирекции капитального строительства провели встречу и ответили на все волнующие граждан вопросы по догазификации и оформлению земельных участков.
"Сегодня в Верхнесадовской администрации провели штаб по догазификации. Ответили на основные вопросы граждан – такие, как строительство нового газопровода, ценообразование подключения, скидки для льготных категорий граждан", - отметил и. о. заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.
Мероприятия с участием специалистов профильных организаций до конца года планируется провести в каждом муниципальном образовании.
Напомним, программа догазификации действует по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Она предусматривает бесплатную газификацию домов, расположенных вблизи внутрипоселковых газопроводов.

Теги: Севастопольгаз