Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Определены основные цели в области качества ООО "ИНГК" на 2022 год.

Так, под руководством Генерального директора компании ИНГК Олега Бычкова были приняты и подписаны новые цели в области развития и в области качества продукции на 2022 год. Ряд подобных мероприятий прошли и в других организациях, входящих в Ассоциацию инновационных предприятий в энергетике "ЭнергоИнновация".
По итогам 2021 года со стороны руководства ИНГК был произведен анализ деятельности и работы предприятия и с учетом этого определены основные цели в области качества ООО "ИНГК" на 2022 год.
Во-первых, необходимо подготовить и провести ресертификацию СМК производства ООО "ИНГК" на соответствие требований СТО Газпром 9001-2018, ISO 9001-2015.
Далее важно актуализировать действующие нормативные документы (руководство по качеству, матрица ответственности, схема взаимодействия, документированные процедуры) в области СМК ООО "ИНГК", при необходимости сформировать новые.
В-третьих, нужно провести повторные (плановые и внеплановые) инспекционные проверки СМК производства в ООО "ИНГК". Подтвердить действующие сертификаты и свидетельства СМК.
Также планируется завершить сертификацию производимой ООО "ИНГК" продукции на соответствие требованиям ПАО "Газпром" и СДС ИНTEPГАЗСЕРТ по схеме СМК + (согласно OГH.0.RU.0136). И уточнить, детализировать и провести фрагментацию технико-экономических требований к качеству продукции ООО "ИНГК" от потенциальных заказчиков на всех основных рынках сбыта производимой ООО "ИНГК" продукции, провести совместные мероприятия соответствия СМК.
Теги: ИНГК