Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Узбекнефтегаз": Расширяется надежное сотрудничество с "Газпромбанком".

В АО "Узбекнефтегаз" ведется системная работа по своевременной реализации инвестиционных проектов в области поиска и добычи углеводородов, а также их дальнейшей переработки, что безусловно положительно сказывается на ресурсной базе страны и обеспечении народонаселения и промышленности энергоносителями.
28 июня текущего года в рамках визита руководства "Газпромбанк" (АО) в г. Ташкент Председатель Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддин Абдуллаев провел переговоры с заместителями председателя Правления "Газпромбанка" А.А. Матвеевым и А.П. Белоусом.
В рамках переговоров обсуждены вопросы текущего состояния и перспективы развития совместных проектов, в частности, организация финансирования инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли по увеличению добычи углеводородов, а также в области глубокой газохимии.
Необходимо отметить, "Газпромбанк" является надежным проверенным партнером АО "Узбекнефтегаз", который участвует в финансировании широкомасштабных инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли.
За многие годы тесного сотрудничества между сторонами сформировались эффективные механизмы взаимодействия, позволяющие достигать значительных результатов в сжатые сроки.
Несмотря на глобальную рецессию на фоне пандемии, банк продолжает оказывать всестороннюю поддержку инициативам национального оператора Республики Узбекистан, руководствуясь высочайшими стандартами ведения бизнеса с соблюдением принципа "win-win".
В завершении стороны отметили свою готовность продолжить взаимовыгодное сотрудничество по всему широкому кругу совместной деятельности.
Теги: Узбекнефтегаз