Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Минтопэнерго провел проверку хода работ на объектах газификации в Нижнегорском районе Республики Крым.

Работы планируется завершить до конца 2021 года. В ходе рабочей поездки представители Министерства топлива и энергетики Республики Крым осмотрели ход работ по реконструкции ГРС-Нижнегорский и строительству сетей газоснабжения с. Садовое Нижнегорского района Республики Крым.
ГУП РК "Черноморнефтегаз" за средства предприятия проводятся работы по реконструкции газораспределительной станций ГРС-Нижнегорский, которая обеспечит в дальнейшем техническую возможность газоснабжения населенных пунктов Садовского, Акимовского и Новогригорьевского направлений Нижнегорского района. Работы по реконструкции осуществляются дочерним предприятием ООО "Черноморнефтегаз-Газификация" и ведутся в плановом режиме. Завершение строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию ГРС-Нижнегорский планируется в 2021 году.
ГУП РК "Крымгазсети" за средства федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года" выступают заказчиком по строительству сетей газоснабжения с. Садовое Нижнегорского района Республики Крым. Подрядная организация АО "Ростовгазстрой" планирует завершение строительства объекта до конца 2021 года.
В ходе рабочей поездки было отмечено, что работы по объектам выполняются в сроки, установленные графиками работ на объектах.
Теги: Черноморнефтегаз