Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В сентябре и октябре 2020 года ООО Завод "Калининградгазавтоматика" провело отгрузку собственной продукции стратегическим заказчикам группы компаний "Газпром" и иным потребителям.

В рамках исполнения взятых на себя обязательств по отгрузке продукции в сентябре 2020 года ООО Завод "Калининградгазавтоматика" была своевременно изготовлена и отгружена следующая продукция:
- Комплектные трансформаторные подстанции внутренней установки на объект "Ачимовские отложения Уренгойского НГКМ второй опытный участок";
- Системы бесперебойного питания на объекты "Газпром ПХГ" и "Канчуринско-Мусинский комплекс ПХГ".
В октябре 2020 года была произведена отгрузка ячеек серии ЗАПАД щита КРУ, системы постоянного тока и вспомогательных шкафов на объект "Ковыктинское ГКМ. Промбаза Нючакан".
За этот же период были осуществлены поставки серийной продукции (узлы управления ЭПУУ, указатели УКП, вставки диэлектрические ВДГ, коробки взрывозащищенные, шкафы утепленные) на объекты ООО "Газпром трансгаз Саратов", ООО "Газпром трансгаз Чайковский", ООО "Газпром трансгаз Москва", ОАО Волгограднефтемаш, ООО "Яргазарматура", ООО "Цимлянский машиностроительный завод", ООО "Газпром переработка Благовещенск", ООО "Газпром трансгаз Беларусь".
Взятые на себя ООО Завод "Калининградгазавтоматика" обязательства по поставкам выполняются перед заказчиками в полном объеме и в соответствии с установленными сроками.
Теги: Газпром, Калининградгазавтоматика, Газпром ПХГ