Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Специалисты компании "Газпром газораспределение Белгород" с начала года ввели в эксплуатацию 6 газопроводов в Белгородской области.

Специалисты АО "Газпром газораспределение Белгород" в январе-мае текущего года ввели в эксплуатацию 6 распределительных газопроводов к объектам индивидуальной жилищной застройки и социальным объектам.
Газопроводы общей протяженностью более 40 км построены в рамках реализации Программы газификации Белгородской области на 2020 год.
Региональная газораспределительная организация обеспечила ввод в эксплуатацию уличных газопроводов высокого и среднего давления в микрорайоне "Стрелецкое-73/2" и "Майский-80" Белгородского района, "Северо-Западный" Губкина, к микрорайону "Крылатский" города Алексеевка Алексеевского городского округа.
Завершено строительство подземного газопровода к котельной детского сада и начальной школы в микрорайоне "Разумное-71" поселка Разумное Белгородского района.
Построен газопровод высокого давления к зданию детского сада в селе Нагольное Ровеньского района.
Ввод в эксплуатацию данных объектов создает условия для газификации жилых домов частного сектора. Пропускная способность газопроводов позволяет обеспечить бесперебойное газоснабжение объектов ИЖС и социальной инфраструктуры.
Для подключения домовладений к газовым сетям собственникам, проживающим на указанных улицах и в микрорайонах, необходимо обращаться в службу "Единое окно" филиалов АО "Газпром газораспределение Белгород" по месту жительства.
Теги: Газпром газораспределение Белгород

Похожие новости: