Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ежегодное совещание "Об итогах работы по производственной безопасности в ООО "Газпром Добыча Надым".

11 апреля в г. Надым состоялось ежегодное совещание "Об итогах работы по производственной безопасности в ООО "Газпром добыча Надым" в 2018 году и о задачах на 2019 год", участниками которого стали более трехсот руководителей и специалистов ООО "Газпром добыча Надым".
"Зелинский групп" впервые принял участие в данном совещании с целью проведения важных встреч с руководителями ООО "Газпром добыча Надым" по вопросам поставок продукции, а также демонстрации производимых изделий. В рамках мероприятия состоялась выставка образцов средств индивидуальной защиты, медицинского оборудования, аварийно-спасательных средств, специального программного обеспечения.
Наряду с такими компаниями, как "Восток-Сервис", "Трансинсервис", VENTO, эксперты "Зелинский групп" продемонстрировали средства защиты органов дыхания для нужд гражданской обороны (противогазы МЗС ВК Экран), фильтрующие и изолирующие самоспасатели, промышленные фильтрующие противогазы серии UNIX, ДОТ и изолирующие ПШ-1-155, а также представили вниманию зрителей новый презентационный фильм "Зелинский групп". Участники выставки были особо заинтересованы принципами работы изолирующих аппаратов, характеристиками и свойствами применяемых в противогазах лицевых частей.
Демонстрируемая продукция производства "Зелинский групп" продолжает успешно находить применение на предприятии ООО "Газпром добыча Надым", имея положительные отзывы его работников. Руководители компании отметили, что в дальнейшем заинтересованы в приобретении портативных дыхательных устройств ПДУ-5 производства "Зелинский групп".
Теги: Газпром добыча Надым