Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Газпром добыча Краснодар профсоюз" стала обладателем премии "Лучшая организация профсоюзной работы в области охраны труда".

Объединенная первичная профсоюзная организация "Газпром добыча Краснодар профсоюз" стала обладателем третьей премии смотра — конкурса на звание "Лучшая организация профсоюзной работы в области охраны труда" за 2018 год. Заслуженную награду профсоюзному лидеру предприятия Геннадию Лазаренко вручил Председатель "Газпром профсоюза" Владимир Ковальчук.
Конкурс был учрежден в 2005 году и с тех пор проходит ежегодно. В этот раз в оргкомитет поступило восемь заявок от представителей профсоюзных организаций концерна.
Геннадий Викторович сказал: 
"Благодарю „Газпром профсоюз" за столь высокую оценку нашей работы в области охраны труда. Это направление — одно из приоритетных. Мы проводим большую работу по предупреждению и предотвращению несчастных случаев на производстве, подготовке уполномоченных по охране труда, чтобы каждый сотрудник работал в безопасной обстановке и не подвергался никаким рискам".
Следует отметить, что церемония награждения прошла во время заседания Центрального совета "Газпром профсоюза". На этом мероприятии Геннадий Лазаренко выступил перед коллегами и рассказал об итогах работы профсоюзной организации "Газпром добыча Краснодар профсоюз" по основным направлениям деятельности в 2018 году.
Справка:
ООО "Газпром добыча Краснодар" — дочернее общество ПАО "Газпром" со стопроцентным долевым участием головной компании. Основной вид деятельности компании — добыча углеводородов, которая ведется на более чем 40 месторождениях (газовых, газоконденсатных, нефтегазоконденсатных и нефтяном). В эксплуатационный фонд по месторождениям входит более 1200 скважин. В год предприятие добывает около 3 млрд м3 газа и 300 тыс. тонн жидких углеводородов. Численность персонала более 3800 человек.
Теги: Газпром добыча Краснодар, Газпром