Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ОАО "Уралтрубпром" - лучший поставщик труб нефтегазового сортамента.

По итогам опроса нефтегазовых компаний ОАО "Уральский трубный завод" получил наивысшие оценки заказчиков в номинации "Трубы нефтегазового сортамента". Ежегодный опрос потребителей нефтегазового сектора, который проводит "Рейтинговый центр поставщиков ТЭК" подтвердил высокие компетенции компании в производстве нефтегазопроводных и обсадных труб.
На ежегодной конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе" в торжественной обстановке награду получал Коммерческий директор завода Максим Шевелев. Он поблагодарил за доверие собравшихся в зале представителей компаний отечественного ТЭКа и заверил их, что предприятие и в дальнейшем будет стремиться держать высокую планку в поставках трубной продукции.
"Трубная продукция для нефтегазового сектора является приоритетным направлением деятельности компании. Помимо традиционных линейных и обсадных труб мы в настоящее время предлагаем рынку новый продукт - электросварные трубы со стенками свыше 12 мм, как альтернатива бесшовным горячекатаным трубам. Данная продукция уже зарекомендовала себя на рынке и наши ключевые потребители уже используют электросварные трубы производства Уралтрубпром там, где ранее использовались только бесшовные" – отметил начальник отдела маркетинга Новокрещенов Александр.
Теги: конференция, Уралтрубпром