Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В "Татнефти" состоялся Круглый стол по внедрению инноваций.

В Компании "Татнефть" состоялся круглый стол, посвященный развитию технологического потенциала и внедрению инноваций в нефтегазовом комплексе Республики Татарстан. 
Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата РФ, Торгово-промышленная палата РТ, ПАО "Татнефть" и организационный комитет Национального нефтегазового форума и Выставки "Нефтегаз".
Участники мероприятия обсудили развитие нефтегазовой промышленности Татарстана, включая экспортный потенциал республики; стратегию инновационного развития Группы "Татнефть"; меры поддержки промышленности, предусмотренные программами ТПП РФ, Фонда развития промышленности и Российского экспортного центра, вопросы формирования экспертного совета по технологическому развитию нефтегазовой отрасли при Минэнерго России, а также программу мероприятий Национального нефтегазового форума и Выставки "Нефтегаз-2019".
Оргкомитет Выставки "Нефтегаз" и Национального нефтегазового форума договорились совместно с Компанией "Татнефть" развивать сотрудничество в рамках конгрессно-выставочной деятельности и взаимной экспертной поддержки в области продвижения передовых технологий и инноваций в ТЭК.
Теги: Татнефть