Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Вуктыле состоялась рабочая встреча участников делегации представителей Департамента 123 ПАО "Газпром", руководителей ООО "Газпром ВНИИГАЗ" и работников Вуктыльского ГПУ

8 февраля, в День российской науки, в городе Вуктыле состоялась рабочая встреча участников делегации представителей Департамента 123 ПАО "Газпром", руководителей ООО "Газпром ВНИИГАЗ" и работников Вуктыльского ГПУ. Куратором совещания выступил заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО "Газпром добыча Краснодар" Дмитрий Молодан.
В рамках рабочего визита в Республику Коми гости посетили объекты Вуктыльского газопромыслового управления, где их познакомили с текущей деятельностью филиала, рассказали о производственных задачах, для решения которых требуется привлечение научно-технического потенциала специалистов "Газпром ВНИИИГАЗа". В рамках прямого диалога стороны обозначили перспективные направления сотрудничества между компанией и научным институтом. В завершение участники встречи наметили планы по реализации совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
Дмитрий Молодан подчеркнул:
"Главная цель совещания — определение вектора нашего дальнейшего сотрудничества с научным институтом. В результате обсуждений были признаны целесообразными наиболее востребованные для производства направления НИОКР, связанные с поиском, разработкой и внедрением перспективных технологий добычи, подготовки и транспорта углеводородного сырья".
Теги: Газпром добыча Краснодар, Газпром, Газпром ВНИИГАЗ